Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1970

1970
Limit-Preis

Walter Heimig, 1881 Wesel - 1955 Bad Ems, Öl auf Holz, Lesendes Mädchen, o. li sign.: W. Heimig, Maße: 29 x 29, gerahmt, Am.: 42 x 42 cm.